В России на 9 мая предлагают установить пушки и ракеты на авто

На интернет-ресурсе boomstarter недавно появилось необычное предложение для российских водителей. Автомобилистам предлагается отметить 9 мая установкой на своих железных коней… танковых пушек с башнями и ракетных залповых систем! Правда, не настоящих. Согласно проекту, такие орудия сделаны из пластмассы и полиэстера, поэтому их масса невелика – каждая весит до 2 кг.

Сначала пушки  собираются, а затем крепятся на машину с помощью ремней на липучках. Весь процесс занимает не более 3 минут. Внешне «отделать» орудие можно будет  или краской, или наклейками. Плюс ко всему камуфляж предложат в трех цветовых версиях, а ремни – в восьми вариациях окраса.

Кроме того, будут и «продвинутые» пушки, которые получат  динамики и пульт дистанционного управления. При нажатии кнопки «Огонь» раздаться орудийный выстрел, а при нажатии кнопки «Ура» будет слышен знаменитый боевой клич. А вот клавиша «Свет» включит прожектор, расположенный на башне.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий