Американский Папа Карло приловчился делать деревянные автомобили

Американец по имени Айзек Коэн из Хьюстона имеет весьма необычное хобби – он делает деревянные машины. Причем полностью функциональные! На данный момент мастеру 63 года, а работать с деревом он начал еще в 13 лет, поскольку родился в семье плотника.

carpenter-builds-stunning-futuristic-cars-out-of-wood-video_6

Конечно, не все детали в его машинах деревянные. И тем не менее львиная доля компонентов являются таковыми. За полтора десятка лета американский Папа Карло спроектировал и воссоздал три совершенно уникальных машины — ретро-купе «Занозу», необычный родстер  «Скользящий» и суровый пикап «Большой Джек».

Более того, все машины не просто пригодны к эксплуатации, на них еще можно передвигаться по дорогам общего пользования, поскольку они прошли необходимую регистрацию.

Стоит отметить, что многие ценители эксклюзивных вещей не раз предлагали Коэну продать его творения. Однако он отклонил все предложения и продолжает держать их у себя, время от врени демонстрируямашины на различных мероприятиях (в частности, парадах и праздниках).

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий