На чем ездят дети российских нефтяных магнатов

Как известно, нефтяной бизнес приносит большие доходы. И если ты к нему имеешь непосредственное отношение, то сможешь обеспечить не только себя, но и своих детей на всю оставшуюся жизнь. Естественно, при таком раскладе дел и машина должна быть покруче… точнее, не машина, а машины.

Яркий тому пример – сын одного из совладельцев ЛУКОЙЛа. Мы не знаем, откуда он, и как его зовут, но, судя по снимкам из Instagram, можем с уверенностью сказать, что обладает он солидным автопарком. Здесь запечатлены совсем недешевые авто: G-Class Brabus, Porsche 911 Turbo S, Mercedes S63 и пр.

Уверены, в гараже сына нефтяного толстосума припрятано еще парочка каких-то эксклюзивных автомобилей. Ведь ты просто обязан иметь суперкары, если у твоего отца денег как грязи, а грязи, как нефти…  кстати, обрати внимание на номера – многие авто имеют буквенно сочетание «ЛУК» (от Лукойла).

 

Виталий Сазонов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий