Кому суперкаровскую подделку? Фальшивый Bugatti Veyron по цене Nissan GT-R

Мы уже видели множество реплик Bugatti Veyron. Вспомним хотя бы идеальную копию за 60 тыс. долларов и неплохую реплику за 120 тыс. долларов. Теперь же мы хотим тебе показать не менее интересную фальшивку Bugatti Veyron.

s-l1600

Этот автомобиль выставили на продажу на eBay. Находится он в США. Исходя из объявления, машина зарегистрирована и застрахована как Pontiac GTO 2005 года с дорогим обвесом. При этом год изготовления указан 1980-й (!). Пробег реплики составляет чуть более 87 тыс. миль, то есть почти 140 тыс. км.

s-l1600 (4)

Машина оснащена 400-сильным V8 двигателем GM, который работает в паре с 5-ступенчатой коробкой.

Также владелец отмечает, что автомобиль обладает высоким качеством. При этом он может похвастать электрическими стеклоподъемниками, электрозеркалами, HID фарами, мощной акустикой со светотехникой, системой дистанционного отпирания дверей и управления стеклами, датчиками парковки, активным антикрылом, а также регулируемой передней подвеской.

s-l1600 (2)

Цена соответствующая — 125 тыс. долларов. К слову, за такие деньги купить новый Nissan GT-R.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий