Porsche Panamera 2017: какой будет новая Панамера

Сейчас компания Porsche проводит тестовые испытания новой Панамеры и тщательно скрывает облик грядущей новинки. Однако, каким будет дизайн четырехдверки нового поколения мы уже можем догадываться — благодаря опубликованному шпионскому фото официальной брошюры.

Panamera-Spy-Not

В общем и целом можно понять, что экстерьер модели кардинальным образом не изменится, однако заметно посвежеет. Стоит также отметить, что во многом внешность машины ориентируются на концепт Sport Turismo, представленный в 2012 году. Особенно это касается задней части салона, хотя и в интерьере определенные сходства есть.

2017-porsche-panamera-interior

Кроме этого, несколькими днями ранее в Сети опубликовали изображение салона Porsche Panamera 2017. Судя по нему, внутри машины появится другая приборка, центральная консоль с 12-дюймовым сенсорным дисплеем, а также совершенно иной  центральный тоннель, без большого количества клавиш. Кроме этого, изменения коснутся и других мелочей, к примеру, форм воздуховодов системы вентиляции.

PORSCHE-PANAMERA-01

Раз уж мы здесь, то добавим несколько слов по технической части. Автомобиль будет построен на «фольксагеновской» тележке MSB, которую получат ряд других моделей, к примеру, Bentley Continental GT. В моторную гамму Panamera 2017 войдут бензиновые и дизельные турбомоторы V6 и V8, а в будущем появится гибридная установка. Все модификации будут предлагаться с 8-ступенчатым роботом PDK, который а 30% эффективнее предыдущей коробки — быстрее, экономичнее и т.п.

PORSCHE-PANAMERA-03

В оснащение машины войдет система подавления кренов от Bentley Bentayga (которая, на самом деле, является творением Porsche). Она будет доступна опционально и ее можно будет заказать только в паре с пневмаподвеской. Последняя войдет в базовую комплектацию всех турбомодификаций. Кроме того, для авто будет доступна адаптивная подвеска PASM.

PORSCHE-PANAMERA-08

Что ж, осталось дождаться только премьеры. Но точная дата дебюта новой Panamera не называется. Предположительно, машину покажут осенью на Парижском автосалоне.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий