Скромный автомобиль сына Юрия Луценко… (9 ФОТО)

Такое встретишь нечасто… сын далеко не самого последнего человека в стране ездит не на Ferrari, Porsche и не на BMW. Hyundai Coupe — вот на чем, по неофициальной информации, передвигается 19-летний Александр Луценко — тот самый сын главного милиционера страны, который стал известен большинству украинцев после скандала в немецком аэропорту. Правда, Hyundai этот не совсем простой…

Автомобиль, стоимость которого составляет около $25 000, был доработан. Внешне — эксклюзивный самодельный обвес, внутри — заново перешитый салон и новая аудиосистема с сабвуфером в багажнике, а под капотом, по слухам, стоит турбина.






После доработок Hyundai Coupe приобрел вот такой вид.



Пока что ничего менее скромного у детей украинских государственных чиновников мы не встречали. Сын Януковича, и тот ездит на автомобилях подороже, хотя до этого времени можно смело сказать, что именно он считался самым скромным в плане автомобилей.

Странновато, конечно, но как для 19-летнего парня — довольно неплохо…


ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

34 комментария к «Скромный автомобиль сына Юрия Луценко… (9 ФОТО)»

  1. ППЦ до чего мы дожились, машина за 25-30 тыщ у.е. у сына министра у нас вызывает как минимум удивление, а то и возмущение! А ведь если по нормальному так и это дорого! Хотя если у сраного сержанта ГАИ (наблюдал в прошлую пятницу) мазда 6 MPS, то «купе» у Луценка младшего странновато

  2. :D да есть еще один комплект дисков…чуть чуть лучше чем стандарт!)и стоит турбина 100% !) учится в моем университете… )

  3. Мне доводилось общаться с Сашей и его родителями накоротке в абсолютно нестандартной ситуации. Знаете, если раньше я, мягко говоря, не любил Луценко, то после этой встречи многое в моем отношении к нему и к его домочадцам изменилось…

  4. а чего его любить или не любить, он не тортик и не мороженое )))) мне лично пох.й

  5. пс. а папик его, неглупый мужик, зачем малолетке жирная тачка ))у меня коришь есть, у его папика реальный бизнес, так малый ездит на део ланос …)))( у отца лексус рс гибрид, х6, и ещё что-то легковое )

  6. Папа конечно зажал крутую тачку сыну… :ROFL: Походу, провинился… :vzaytka; Ничё, как мне кажется, эт так, чисто для ввида… :new year:

  7. ну раньше эта машина до кризиса в топе стоила под 200 тыщ гривен… а это 40 тык…

  8. более скромного не встречали????
    да вы чё?
    купэха от хёндэ моторс — это супер тачка!!!
    вы поедьте в штаты и посмотрите какой популярностью пользуется хёндэ! а купеха — так вообще супер апарат! она на американский рынок идёт под названием Tiburon.
    в нью йорке на тибуроне звёзды ездят….
    а то попривыкали шо наши князьки на феррари только, а вё шо не феррари — это дерьмо типа…
    перегрелись на солнце по ходу ребята, кто так считает!
    п.с. феррари да и прочая хрень итальянская очень часто ломается (про хрень ттипа альфы ромео или фата – вообще молчу ). посмотрите официальную статистику!!!
    А корейський автопром и в частности хёндэ моторс давно признан сравни японському автопрому!!! Качество авто и безопасность хюндаев – на всоте!!! Пообщайтесь с парнями на СТО, вам подтвердят что машины безотказные (чисте корейцы. За украинскую сборку не говорю)

    http://www.ibherdesign.com/eb/Hyundai/tiburon-wide-kit.jpg

    http://www.ibherdesign.com/eb/Hyundai/hyundai-tiburon-body-kit.jpg

  9. у меня была купэха , дорестайл 07, с жабрами акульими. тачка — улёт! особенно 2,7 на механике. если туда ещё турбо-кит поставить — импреза и эволюшин отдыхают вместе взятые…
    а хто не шарит нихрена в автопроме — покупайте себе калину или приору и радуйтесь :)

  10. да лоховская киа купе .. и дизайн дешевенький .. И НЕХ.Й сравнивать субару с таким говнецом

  11. чё чё? киа купє??? :P ты дурак совсем???
    ты прочти пост сначала внимательно, а потом приходи с коментами . причём тут киа вообще? :ROFL:

    эво и импреза — лоховские тачки для гонок на чайке по кольцу.

    купэ от хёндэ — это стайл для выезда в свет. хотя ты врядли поймёшь это, не дорос есчё :ezdets:

  12. на счет выхода в свет это ты погорячился:) если бы там был шильдик Ferrari — да… а так — в кафешку заехать:)

  13. фе….какие вы все грубые…!!!
    о вкусах не спорят :angel:
    и вообще в пример приводите не сравнимые машинки)))
    каждая чем-то хороша и наоборот)

  14. не дорос до хендай купе?? ты вообще олень?? ХЕ, странно, я заметил что хендай купе водят, как правило, малолетки, которые переиграли в Underground 2.

  15. пожалуйста напишите мне номер телефона Александра сына юрия луценко на почту loraskahskova@mail.ru или на номер 80984515114 смс отправьте!!! :angel: :blond: :ezdets:

  16. Ану-ка,колдунья,наколдуйка! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Да тебе поц и ходит никуда не надо!И так накосиш сцуко! :engree:

Добавить комментарий