Для отпрысков богачей: детский Bugatti Veyron по цене нового VW Tiguan

В Казахстане выставили на продажу весьма необычный детский стеклопластиковый автомобильчик, представляющий собой копию Bugatti Veyron. Просят за машинку ровно… 30 тыс. долларов.

детский Вейрон (2)

Надо сказать сразу, что в какой-то мере цена оправдана. Детский Вейрон с большой детализацией повторяет оригинал, при этом может похвастать завидной роскошью и технологичностью. Здесь двери-бабочки, выдвигающийся спойлер, кожаный салон, акустика Pioneer и 4-точечные (!) ремни безопасности.

детский Вейрон (1)

За движкние игрушечного  Bugatti Veyron отвечает 40-сильный мотоциклетный моторчик объемом 0,5 л, мощность которого можно регулировать вручную. В паре с мотором работает вариатор. При пиковой отдаче максималка мини-Вейрона составляет 90 км/ч.

Разумеется, все детали были сделаны вручную. Кстати, разработало его казахстанское тюнинг-ателье АТС. Проект Бугатти Вейрон для детишек богачей готовился 2 года, а окончен он был в 2013 году. Продавец готов отправить масштабный суперкар в любую точку.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий