Электрический кроссовер Jaguar I-Pace в Украине предложат в 4-х версиях

Уже в апреле электрический кроссовер Jaguar I-Pace появится в Украине. Это первый на рынке премиальный электрокроссовер, если не считать Tesla Model X, которую завозят к нам неофициально. Цена Jaguar I-Pace в Украине пока что неизвестна, но есть первая информация про модификации.

По данным компании «Виннер», электрический кроссовер Jaguar предложат клиентам в 4-х модификациях: I-PACE S, SE, HSE и First Edition. Независимо от версии, автомобиль оснащен двумя электромоторами суммарной мощностью 400 л.с. (90 кВт). Привод – полный.

Характеристики Jaguar I-Pace гласят, что кроссовер способен набирать первую сотню за 4 с половиной секунды. Заявленный запас хода – 480 километров без подзарядки.

Для полной зарядки от настенного блока на 7 кВт требуется 10 часов, а вот при зарядке от 100-киловаттного – за 40 минут!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий