Капсула времени: новый 20-летний Мерседес, от которого потеряли ключи

Что может заставить владельца роскошного родстера не ездить на нем? Обилие других машин в гараже – возможно. Переезд в другую страну – не исключено. Но что ты скажешь по поводу такой причины, как утерянные ключи от автомобиля?!

r129

Оказывается, столь обыденная причина для некоторых  может оказаться веской, чтобы отказаться от эксплуатации авто. В данном случае речь идет о теперь уже раритетном и ценном Mercedes-Benz SL500 в кузове R129, который на сегодняшний день обладает пробегом 80 миль! Проще говоря, это настоящая капсула времени и, по сути, новый автомобиль, даже не прошедший обкатку.

капсула времени мерседескапсула времени r129 капсула времени

Классический Мерс на протяжении двадцати лет пылился в гараже, поскольку его хозяйка потеряли ключи почти сразу после получения машины в подарок. Она не хотела расстраивать своего возлюбленного, поэтому не стала обращаться к нему, чтобы тот восстановил ключи. Потом она и вовсе с ним рассталась и решила не трогать машину в принципе. Теперь же она решила продать ее на аукционе, организаторы которого даже не знают, во сколько можно оценить такой SL R129.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий