На лимузин Путина перевесили номер с заброшенной Волги

Лимузин Путина из проекта «Кортеж» активно обсуждают в соцсетях и не только. Сначала о нем заговорили, когда Путина засняли на Мерседесе, на котором, собственно, его и подвезли к российскому лимузину. А теперь же выяснилось, что на лимузин Путина перевесили номер с заброшенной Волги.

Про так называемый «перевес» пишут пользователи сайта avto-nomer.ru, где и было выложено фото заброшенной Волги с госзнаком под стеклом, сделанное еще 4 года назад. Почему именно этот госзнак оказался на авто Путина — вопрос риторический.

Хотя, как шутят в соцсетях, серия «ВУС» — это сокращение от «Владимир управляет страной». Вторая версия — сокращение от «В ус не дует».

Кстати, а видел ли ты, как мы оценивали улучшение благосостояния в Украине по перевешанным номерам со старых авто на новые.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий