Новость одной картинкой: внедорожная Ferrari с палаткой на крыше

В Ferrari пока не собираются создавать кроссовер или внедорожник. Сама только мысль об этом пугает производителей чистокровных суперкаров из Маранелло. Но, как говорится, никогда не говори никогда.

Пока же мы можем только представлять, каким мог бы быть внедорожник Ferrari. Эстонский дизайнер Рейн Прииск воплощает подобные фантазии в жизнь. Ранее он уже нарисовал внедорожный гиперкар Porsche 918, а теперь взялся и за его главного конкурента — купе Ferrari LaFerrari.

Новость одной картинкой: внедорожная Ferrari с палаткой на крыше

Увеличенный клиренс, огромные покрышки с глубоким протектором, защитные дуги – все это атрибуты настоящего покорителя бездорожья. Даже лебедка предусмотрена.

Дополнен Феррари багажником с палаткой на крыше. Кто сказал, что туризм на Ferrari невозможен? Японцы вот даже легендарное купе Ferrari F40 приспособили к путешествиям таким же образом.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий