Почему бы и нет? Экстремальный внедорожник из супергибрида Porsche 918 Spyder

Porsche 918 Spyder известен всем как гибридный суперкар. Но что будет, если этот автомобиль превратить, скажем, во… внедорожник? Да еще и экстремальный.

А будет то, что ты можешь видеть на изображении ниже. Сразу скажем — это обычный рендер от независимого художника с бурной фантазией, а не реальный проект.

Почему бы и нет? Экстремальный внедорожник из супергибрида Porsche 918 Spyder

Впрочем, автомобиль этот нелепым не назовешь — выглядит он довольно симпатично. Также необходимо заметить, что Порше, несмотря на свою известность в качестве производителя спорткаров, львиную доля дохода имеет от SUV`ов (Cayenne и Macan), но никак не спортивных машин. Так что не исключено, что со временем мы можем увидеть внедорожный 918 Spyder. И по мнению творца этой картинки он может быть таким: с офф-роуд колесами, увеличенным клиренсом, лебедкой и другим оснащением, необходимым для комфортной езды за пределами дорог.

Кстати, некогда ТЖ тестировал Porsche 918 Spyder.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий