Старую Audi с характеристиками Bugatti Veyron продают за 26 тыс. евро

Кто бы мог подумать, что в Болгарии развит драгрейсинг? А он оказывается неплохо себя чувствует и местные умельцы создают неплохие аппараты. Недавно там на продажу выставили очень грамотно доработанное купе Audi 1991 года.

Старую Audi с характеристиками Bugatti Veyron продают за 26 тыс. евро

Тюнинг Audi Coupe выполнен очень качественно. Достаточно сказать, что стандартный 2,3-литровый пятицилиндровый мотор разогнали до 1100 л. с. Это заслуга огромного турбокомпрессора и спортивной выхлопной системы.

Старую Audi с характеристиками Bugatti Veyron продают за 26 тыс. евро

Чтобы справиться с внушительными 1100 Нм крутящего момента, пришлось установить новую механическую КПП, причем 4-ступенчатую. Фирменный полный привод Quattro остался, но дополнен самоблокирующимися дифференциалами. В салоне установлены спортивные ковши.

С виду автомобиль совсем стоковый, разве что гоночные шины выдают. Однако эта неприметный машина уже шокировала в драгрейсинге, когда проехала 402 м (1/4 мили) всего за 9,2 с.

Еще больше поражает цена Audi Coupe. Этот снаряд с характеристиками Bugatti Veyron продают всего за 26 тыс. евро.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий