Такое встретишь только в Украине: гибрид Toyota Prius на… газе!

Цены на топливо — банальная тема для большей части украинцев. Поэтому некоторые наши сограждане готовы придумывать самые неординарные способы экономии, чтобы не отказаться от езды на автомобиле, ведь общественный транспорт это уж совсем  ̶д̶л̶я̶ ̶н̶и̶щ̶е̶б̶р̶о̶д̶о̶в̶  как-то не очень… Яркий тому пример — Toyota Prius на… газе.

Нет, ну а что? Обычный Приус расходует порядка 3,7 л на «сотню», что очень экономично для каких-то американцев, но для украинцев — так себе. А так выйдет довольно приличная экономия денег.

И, кстати, если ты не знал, то установить ГБО в Украине можно со скидкой  -после оснащения машины газобаллонным оборудованием можно вернуть часть средств, подав ряд платежные и расчетные документы о переоборудовании в налоговую. Иными словами, если решил устанавливать газ, ищи контору, которая делает работы официально и дает чек.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий