В Украине выставили на продажу автомобильную звезду тюнинг-шоу

В Украине выставлено на продажу необычное купе Ford Taurus 1979 года за $7500. В данном случае цена вполне себе оправдана, ведь перед нами – единственное авто с Украины на международном тюнинг-шоу AMTS​ 2016.

image(8)

Тюнинг Ford выполнен качественно, работы над проектом длились 4 года. Старый Форд Таурус не сразу узнать, его превратили в настоящий масл-кар. Начнем с того, что у машины теперь баварское сердце – 3,5-литровый V8 от BMW 5 E39.

В Украине выставили на продажу автомобильную звезду тюнинг-шоу

У восьмерки заменен выхлоп, а аккумулятор перемещен в багажник для лучшей развесовки. 5-ступенчатая МКПП и задний мост – также от БМВ 5 разных годов выпуска.

В Украине выставили на продажу автомобильную звезду тюнинг-шоу

Передняя часть Ford Taurus, по сути, создана заново. Капот, крылья, передняя губа – все это сделано своими силами. Кроме того, колесные арки расширены, а на крышке багажника появился спойлер. Довершают картину 15-дюймовые полированные диски Cragar.

image(6)

В салоне появились спортивные ковши, новый руль в классическом стиле и приборная панель от Toyota Celica II. Также установлены дополнительны приборы и улучшена шумоизоляция.

Спешим тебя порадовать. В ближайшие дни состоится запуск ТопЖырного автобазар, где будут только эксклюзивные автомобили! Да, ты правильно понял. Совсем скоро тебе не надо будет «рыскать» по всевозможным сайтам и листать сотни объявлений, чтобы найти интересный, уникальный или эксклюзивный авто! С помощью нашего каталога ты сможешь купить заниженную машину, подобрать дрифт-кар или, наоборот, выставить на продажу свой проект. И не важно, это самоделка за 100 баксов, заводской суперкар или редчайший кастом-кар с бюджетом в несколько десятков тысяч. Интересно? Тогда заходи для ознакомления в каталог эксклюзивных авто в Украине. Там ты уже можешь подробно прочесть про данный Ford Taurus и посмотреть на несколько других машин.

купит эксклюзивный авто в украине

А теперь самое главное — если ты (или твой друг, брат, сват) хочет продать эксклюзивный автомобиль, тогда обязательно скидывай нам фото и описание машины, а также контактную информацию на почту topgircomua@gmail.com.

Пока что все авто будут выставляться нашими модераторами, но чуть позже каждый сможет заливать фото и информацию об авто самостоятельно.

Обращаем твое внимание — ПОКА ЧТО каталог эксклюзивных авто представлен в «сыром» виде и будет доработан в ближайшие дни.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий