Внедорожник Bugatti обещает покорить сердца толстосумов

Лет пятнадцать назад мало кто поверил бы, что роскошные внедорожники с шестизначными ценниками будут появляться, как грибы после дождя. Но сейчас спортивный кроссовер Porsche Cayenne или внедорожное купе BMW X6 уже давно никого не удивляют. Как и кроссовер Bentley Bentayga.

В будущем нас уже ожидают еще более дорогие и роскошные модели. Совсем недолго осталось ждать появления внедорожных  Lamborghini Urus и Rolls-Royce Cullinan. Но и это еще не все: ходят слухи про кроссовер Bugatti.

Внедорожник Bugatti может появиться после 2020 года

Информации о новинке почти нет, но это не мешает создавать рендеры, чтобы представить, каким будет внедорожник Бугатти. Можно предположить, что он сохранит дизайн под старину, как у  Bugatti Veyron и Chiron.

Конечно же, кроссовер Бугатти должен быть самым мощным и самым быстрым в мире, а потому альтернативы 8,0-литровому W16 с четырьмя турбинами нет.

Цена Bugatti должна быть впечатляющей – несколько миллионов долларов. Ну и оснащение соответствующее – под стать стоимости. Такая модель уже не выглядит чем-то фантастическим, но в любом случае она может появиться не ранее 2020 года.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий