Картина маслом в Запорожье: роскошный Range Rover на военных номерах

Накануне праздников у нас уже был пост о тех, кто в Украине ездит на крутых авто с черными номерами. Новый год – новые шикарные авто на армейских номерах. В частности, на новогодних праздниках двое наших читателей видели в Запорожье Range Rover с красивым бежевым интерьером и… на военных номерах.

 

Судя по кодировке, машина действительно закреплена за Министерством Обороны. Но утверждать не станем. Так или иначе, но очень «живописно» на черных номерах выглядит Range Rover Autobiography с нарядным салоном и 4,4-литровым поглотителем бензина под капотом.

 

Да, можно предположить, что это конфискованный автомобиль или чей-то «подарок» нуждающемуся оборонному ведомству. Но обслуживают и заправляют машины Министерства Обороны то за наш с вами счет! Если, конечно, это не «сувенирный номер» гражданского владельца Рендж Ровера. Ведь в последнее время иногда можно встретить «блатных», желающих выделиться черными номерами. Ну типа круто… они так считают

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий