На зависть Mercedes 6×6: Land Rover Defender превратили в шестиколесный пикап (ВИДЕО)

Лавры Mercedes G63 AMG 6×6 многим не дают покоя. Ну, как минимум, одному тюнинг-ателье так точно! Так, Ребята из Kahn Design подготовили прямого конкурента трехосного «Кубика» – Flying Huntsman 110 Defender Double Cab, сделанного на базе закрытой шестиколесной модификации, которая была показана этой весной на Женевском мотор-шоу.

Машину уже подготовили к продаже, причем в нескольких модификациях. В базовой комплектации автомобиль доступен с 2,2-литровым «дизелем», приводом на четыре колеса и механической трансмиссией. Такой пикап стоит 100 тыс. фунтов стерлингов. Топовое исполнение внедорожника идёт с мотором от General Motors – бензиновой «восьмеркой» объёмом 6,2 л  на 430 сил, а также автоматической трансмиссией и полноприводной системой.  В данном случае цена вопроса составляет более 200 000 фунтов. Также на цену может повлиять отделка салона, который оформляется  в зависимости от предпочтений заказчика.

Всего планируется выпускать не  более 20 экземпляров в год открытого шестиколесного Дефендера.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий