Шестиколесный Land Rover Defender: для тюменских нефтяников и арабских шейхов

Ранее мы писали, что известное тюнинговое ателье Kahn Design намеревалось привезти в Женеву шестиколесный Land Rover Defender. Сказано – сделано. Встречайте, перед вами Flying Huntsman 110 WB 6×6 Concept, прозванный «Охотником».

Как и ожидалось, от стандартного Дефендера трехосник отличается, с точки зрения начинки, модернизированной подвеской и тормозными механизмами, а также наличием приводной системы Hi-Lo,  обеспечивающе комфортную езду по бездорожью.

Под капотом — 6,2-литровый  V8  мощностью 430 л.с., агрегатированный с шестидиапазонной автоматической  трансмиссией. Говоря проще, отличная тачка с отменным аппетитом, который, впрочем, не смутит нефтяников и шейхов, любящих «царскую» охоту.

Разумеется, по размерам  шестиколесный Defender больше оригинального внедорожника. Так, он  длиннее 1200 мм и шире 150 мм. Примечательно, что  в салоне «Охотника» установлены спортивные сиденья. Напомним, в конце прошлого года засняли 6-колесный Mercedes G63 AMG в Украине.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий