Rezvani Beast: очень быстрый суперкар теперь и в бюджетной модификации

Как-то мы уже писали о «реактивном» суперкаре Rezvani Beast – 500-сильным творении молодой американской конторы Rezvani Motors. Автомобиль только-только поступил в продажу,  а производитель уже анонсировал его новую версию, ориентированную на «малоимущих среди богатых».

RezvaniBeast-Speedster-1

От своего старшего брата новинка, получившая в названии приставку Speedster, отличается разве что техническими характеристиками и ценником. Так, если  «обычный» Rezvani выдает на-гора 500 л.с., то его упрощенная версия – «всего» 300 лошадок. Естественно, это сказалось на динамике:  новая модель разгоняется до «сотни» за 3,5 секунды, в то время как «старая» — за 2,7 с.  Что до стоимости, то разница в цене двух версий составляет 26 тыс. долларов – 165 против 139 тыс. вечнозеленых соответственно.

В остальном это тот же маленький суперкар с  2,4-литровым хондовским мотором и карбоновым кузовом, созданный на базе бешеного кара  Ariel Atom.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий