Хорош ли? Оцениваем новый Corvette в потоке +ВИДЕО

Недавно мы проводили сравнительный анализ концептуального и серийного Chevrolet Corvette последнего поколения. Но стенды, выставки и картинки это одно, а дорожный поток совсем другое. Поэтому представляем тебе видео с участием сразу 3-х новых Корветтов, замеченных на дорогах общего пользования…

Лично мы несколько расходимся во мнении. Вроде бы и ничего, но как-то слишком «топористо».

[tube]http://www.youtube.com/watch?v=bXHIqrN-oeY[/tube]

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Хорош ли? Оцениваем новый Corvette в потоке +ВИДЕО»

  1. вообще не фонтан… выхлоп это пипец) надо было по всему бамперу натыкать

  2. За рулем 3 дедушки, которые хотят быть «на 23% привлекательнее для своей сестры»(с) Кларкссон

    1. так тогда Джереми Кларксон тоже дедушка,который хочет выглядет «на 23%..»! Lamborghini Gallardo Spyder , Mercedes-Benz C 63 AMG и т.д.
      у людей есть деньги и возможность купить такой автомобиль. возраст что как то должен влиять на выбор авто? и что тогда эти дедушки должны купить? какой то минивен и наслаждатся им?

      1. если ты хоть немного интересуешся ТопГир , то должен знать что Кларкссон ЭТО НЕ ОТРИЦАЕТ.

  3. никакого негатива по поводу тачек… все отлично ИМХО. время не стоит на месте, тенденции меняются, так что….. а вот позволять из них выходить подобным чудовищам с пузами и в робе — это ппц….. даже если это мойщики ковриков

    1. а по твоему оттуда должна была выйти модель плейбоя :blond: или какой то юный футболист?!

  4. Мне не нравится. С1 и С2 немного устарели морально, но остальные имели тот дерзкий характер дизайна, как у ядовитой гадюки. У этой как-то задница вытячивается, как-то поднята она. Как будто хечбек какой-то или Мустанг, ей Богу.

Добавить комментарий