Каким будет первый внедорожник Rolls-Royce? Еще один вариант дизайна

Как мы знаем, в недалеком будущем Rolls-Royce намерен выпустить свой первый кроссовер, который составит конкуренцию нашумевшему Bentley Bentayga.

На данный момент производитель даже не представил прототип новинки, однако она уже вовсю обрастает слухами — уж очень интересно публике, каким будет кросс от Роллса. Это, в свою очередь, наталкивает независимых автомобильных дизайнеров на размышления о возможном дизайне Rolls-Royce SUV, которые они с охоткой реализуют в тизерах. Ранее мы могли видеть проекты от британского журнала Autocar, малийского дизайнера Теофила Чина и студии  RM Design. А на днях свое виденье машины представило ателье X-Tomi Design.

0cca179ff2f9d1c551fd064e81d93bdb24

На создание такого облика художников вдохновил… новейший премиальный «паркетник» Kia Telluride ( об этой машине мы как-то писали). Ага, сложно поверить, что внедоржник Rolls-Royce срисовали с Kia.

Короче говоря, о внешнем виде внедорожника можно только гадать. Что до других данных, то пока есть лишь предварительная информация. Так, возможно, автомобиль будет построен на новой алюминиевой архитектуре, которую  он разделит с будущей генерацией модели Phantom. Скорее всего, под капотом машины будет располагаться модернизированный 6,8-литровый V12. Ориентировочно автомобиль появится в 2018 году. Стоимость его составит в пределах  250 – 280 тыс. фунтов, то есть 372 – 417 тыс. долларов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий