Такие только в Киеве и Нью-Йорке: самые длинные и эксклюзивные лимузины в Украине

Постоянные читатели нашего сайта не понаслышке знают о наших талантливых соотечественниках, создающих мега-эксклюзивные лимузины. Чего только стоит лимузин Lamborghini Reventon, который вызвал обсуждения на заокеанских сайтах. Напомним, его сделали в Мариуполе.

Сейчас же этот длинный спорткар можно встретить в Киеве. А еще в украинской столице есть небывалых размеров Хаммер лимузин.

По информации компании по прокату лимузинов Аврора-Киев лимузин сервис, похожий экземпляр гигантского внедорожника можно встретить разве что в Нью-Йорке. В Украине же такой авто единственный и неповторимый.

По сути, это пати-бус или попросту дискотека на колесах, где могут плясать люди в полный рост! Устал, захотелось подышать? К твоим услугам открытая летняя площадка. А еще в машине могут летать шаровые молнии или стелиться дым по полу… передвижное удовольствие для 20 человек обойдется в 1500-1700 гривен в час. Если поделить эту сумму между друзьями и поездить по городу несколько часов, получится дешевле, чем выпить пива в пабе.

За идентичную сумму в Киеве можно взять в аренду и уже легендарный лимузин Lamborghini Reventon. Конечно, это не подлинный суперкар с растянутым кузовом, но в данном случае это и не важно. Когда хочется удивить вторую половинку или просто устроить себе и близким незабываемый праздник, главное – эффектная внешность и роскошный салон. А как раз по этим параметрам здесь всё в полном порядке!

Свадьба, мальчишник, признание в любви, годовщина или просто День рождения… да и в составе торжественного кортежа такая машина явно не затеряется.

Интересно посмотреть отзывы клиентов – страница компании Аврора Вконтакте к твоему распоряжению. Для тех, кто сошлется на сайт «ТопЖыр» — более лояльные и выгодные условия. Так что если грядет свадьба или другой праздник — не тяни, такие лимузины заказывают за месяцы до события!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий