Тест-драйв электромобиля Tesla Model S P85 в Украине +ВИДЕО

На YouTube есть много тестов и обзоров Tesla Model S. Но многие, кто впервые садится в Теслу, не отмечают или не замечают косяки. Уж очень сильны впечатления…  А ведь кроме не самых идеальных зазоров, о чем трубят все направо и налево, есть и другие нюансы, о чем даже заявил сын основателя марки. Он сказал, что творение его отца – самый дурацкий авто.

Неблагодарному парнишке, видите ли, не понравилось отсутствие подсветки для чтения на заднем ряду. Но папа у него прислушивается ко мнению других, поэтому  созданная им компания Тесла всегда исправляет то, что не нравится клиентам.

Этот тест-драйв Теслы мы сделали без спецэффектов и пафоса. Мы постарались рассказать вам об этом уникальном электромобиле простым и понятным языком, указав на достоинства и недостатки Model S P85 мощностью 416 сил. Разгон до 100 км/ч – 4,4 секунды! При этом запас хода — 500 километров. На ребята из украинского Tesla Motor Club смогли преодолеть на этом авто и вовсе 561 (!) км на одном заряде.

В общем, смотри и подписывайся на канал ТопЖыр. Пусть мы сейчас и не можем себе позволить яркие и дорогие съемки, но надеемся, формат простого общения позволит тебе прояснить те моменты, о которых ты не знал или не задумывался.

Благодарим Tesla Motors Club Ukraine и лично Назара Шимоне-Давида за помощь и содействие в проведении теста. А также – за продвижение электромобилей в Украине…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий