Ощути себя нищим: сколько стоит обслуживание Bugatti Veyron

Как известно, Bugatti Veyron является одним из самых быстрых автомобилей в мире. И дорогих. Причем не только по цене как таковой, но и по стоимости обслуживания. В общем-то речь идет об очень серьезных деньгах. Каких? Пролистай этот пост ниже и ощути себя нищим.

Замена масла – одна из самых недорогих услуг на СТО.  Но так как мы говорим о Bugatti Veyron, то речь о $21 000.

«Резина» у Bugatti Veyron специфическая. Если погонять как следует, то шин может хватить примерно на 15 минут. Не беда, ведь можно купить комплект всего за 42 тыс. долларов! Кстати, раз уж на то пошло, то почему и диски не поменять? Цена вопроса – от 69 тыс. долларов.

Ежегодное техническое обслуживание Bugatti Veyron стоит  каких-то 132 тыс. долларов. И это без учета работы! В данную сумму входит лишь стоимость расходников.

Ну, как? Впечатляет?

Напомним, как-то мы писали о том, что одному владельцу Вейрона ремонт бампера и колеса такого авто обошелся почти в 4 млн рублей.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий