Замеченный в Киеве 6-колесный Гелендваген подвергся дорогущему тюнингу

В конце прошлого года в Украине засветился Mercedes-Benz G63 6Х6 AMG. Тогда его появление в Киеве произвело едва ли не фурор. Как ни как машину разрабатывали для шейхов, чтобы тем было комфортнее участвовать в соколиной охоте. Тогда за трехосный «гелик» немцы просили порядка полмиллиона долларов. И вот теперь этот же автомобиль с этими же номерами сфотографировали в Германии.

Как мы и предполагали, сын казахского нефтяного магната (по совместительству муж киевлянки и владелец одних из самых эксклюзивных авто), первым в мире получил Gronos G 63 AMG 6×6.

Нетрудно догадаться, что 27-летний Михаил по прозвищу Казах предоставил тюнерам свой «гелик», засветившийся в Украине. В тюнинг-ателье его превратили в желтый вездеход мощностью 840 л.с. (1 000 Нм). Разгон до сотни на этой махине занимает всего 6,1 секунды! Что тут сказать, ждем обновку в Киеве…

Отметим, как и в случае с желтым 4-колесным Mercedes Mansory Gronos for KaЗах, для Казаха сделал ну подлинный эксклюзив — 1 из 1.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий