Классика жанра: россиянин на Bentley застрял на пляже в Британии

Похоже, если кто и заждался появления внедорожника Бентли, так это русский человек. Об этом говорят множество видео с застрявшими в песке Bentley, Porsche и пр. Мало кто удивляется, когда эти ролики сняты в России (хотя, в Украине с ними дефицита тоже нет), но как на счет Британии? Местные засняли, как россиянин на Бентли погряз на пляже в Корнуолле.

bentley-continental-flying-spur-stranded-on-a-beach-gets-the-rescue-tractor-stuck-video-99509_1

Без малого шесть (!) часов 20-летний парень пытался выкопать свой люксовый седан. Причем делал он это с помощью… детских лопаток.  Как пишет The Daily Mail, «двадцатилетний парень, русский по происхождению, приехал на пляж вместе со своей семьей на барбекю. Вместо того, чтобы оставить машину на выделенной парковке, молодой человек решил заехать прямо в песок и остановился у воды. Он не учел, что вес его люксового авто превышает 2,5 тонны. Каждый раз, когда водитель давил на газ, машина тонула в песке еще сильнее», — резюмирует издание.

В конце концов к месту необычного для англичан прибыл трактор. Правда, ему тоже пришлось нелегко. Но Бентли таки спасли.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий