В Украину привезли самый быстрый седан BMW Alpina B7 Bi-Turbo

ТопЖыр уже не раз писал про заряженный флагманский седан от Alpina нового поколения —  B7 Bi-Turbo, созданный на базе последней «семерки». В марте нынешнего года BMW Alpina B7 Bi-Turbo дебютировал в Женеве, а буквально на днях приехал в Украину!

bJkmzbWiwcs

Pqa7HrgR-p4

Машину привезли в Харьков, специально для презентации в рамках украинского этапа международного турнира по гольфу BMW Golf Cup International 2016 года. Гости и участники мероприятия имели возможность в живую ознакомиться с одним из самых быстрых седанов современности. На фото — автомобиль, запечатленный во время транспортировки на соревнование.

rhDcrD2X_q4

GIZne3yHABc

z6MGEvLKORM

bUbIQusDW9Y

mmvS0q7Ybgw

BMW Alpina B7 Bi-Turbo — это очень злая четырехдверка, самый мощный баварский автомобиль, выпускающийся серийно. От обычной BMW 7 Series Альпина отличается более агрессивным дизайном, а также оспортивненным и роскошным интерьером, но главная его особенность скрыта под капотом. Это усовершенствованная 4,4-литровая би-турбированная «восьмерка» отдачей 608 л.с. и 800 Нм. В тандеме с ним работает 8-скоростная автоматическая трансмиссия. С такими агрегатами седан разгоняется до сотни за 3,7 с. Максимальная скорость составляет 310 км/ч. Кроме этого, автомобиль имеет ряд доработок подвески, тормозной системы и т.д.

qk0K54saJUk

Стоит такой автомобиль от 170 тыс. евро. Поедет ли этот экземпляр назад в Европу или же будет продан здесь, мы пока не знаем.

Фото: vk.com/lvivcars

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий