Олигархам на заметку: названы украинские цены на кроссовер Maserati Levante

Большинству украинцев цены на кроссовер Мазерати интересны так же, как стоимость трюфелей в элитных ресторанах Киева. Тем не менее, как не опубликовать официальный прайс на новинку. Перейдем сразу к делу – на дизельную версию Maserati Levante цена в Украине стартует от 76 555 евро, на бензиновую от 71 334 евро.

_sp_0179

Напомним, что Levante построен на платформе моделей Quattroporte и Ghibli. Внедорожник предлагается с 3-х литровым бензиновым двигателем V6 твин-турбо, мощностью 350 л.с. или 430 л.с., или же с 3-х литровым дизельным двигателем V6, мощностью 275 л.с. Оба двигателя работают в сочетании с фирменной интеллектуальной системой полного привода Q4. Силовые агрегаты при этом работают в паре с автоматической 8-ступенчатой коробкой переключения передач, со встроенной системой Start & Stop.

_sp_0368

Levante S (430 л.с.) разгоняется до 100 км/ч за 5,2 секунды, достигая при этом максимальную скорость в 264 км/ч и расходуя 10,9 л/100 км в смешанном режиме. У Levante (350 л.с.) разгон до сотни занимает 6 секунд, а максимальная скорость составляет 251 км/ч, с расходом 10,7 л/100 км в смешанном цикле. В свою очередь дизельный Levante (275 л.с.) с максимальной скоростью 230 км/ч тратит на до сотни всего 6,9 секунд, потребляя при этом лишь 7,2 л/100 км в смешанном режиме.

Для Levante доступно два опциональных пакета – Люкс пакет и Спорт пакет. Каждый из них включает в себя множество отличительных стилистических и технических по своему содержанию опций, что позволяет клиентам персонализировать внешний вид и интерьер Levante под свой стиль. Заявки на приобретение новой модели уже принимаются в официальных автосалонах Maserati. Официальный старт продаж Maserati Levante запланирован на июнь.

grande-interno_

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий