СТО «Автостейт» в Киеве

Каждый автовладелец хочет для своей машины только самого лучшего. Потому выбрать хороший автосервис является крайне важной задачей, ведь удовлетворенность качеством выполненного ремонта, значит, что машина работает без поломок и ездить на ней – одно удовольствие.

И потому, водителям Киева, советуем воспользоваться услугами автосервис Киев «Автостейт», которое находится на Левом берегу.

slide3

Данный автосервис работает только с оборудованием от иностранного производителя, так что работа, выполненная на ней будет гарантированно качественной.

На СТО есть огромное количество новейшего оборудования и инструментов с помощью которых мастера на сервисе справятся с поставленной задачей без особых проблем. Неважно какой сложности у вас поломка – они безусловно возьмутся её устранить.

slide2

Специалисты, которые работают на СТО – это опытные люди, которые разбираются в автомобильном устроении и знают, как с этим справляться. Поэтому, обратившись в автосервис «Автостейт», не стоит сомневаться в квалификации работников и в том, понравится ли вам выполненная ими работа.
На данном автосервисе обслуживаются машины разных типов. Мастера берутся чинить как отечественные автомобили, так и иномарки, как малогабаритные машины, так и внедорожники. И каждый клиент получит тот результат, которого он
ожидал от обслуживания его автомобиля

Услуги, предоставляемые на автосервисе

Здесь вам предлагается широкий спектр услуг, воспользовавшись которым вы устраните любые проблемы, которые причиняют вам дискомфорт при вождении.

Покраска кузова автомобиля

Случается, что машина требует обновления цвета или вы и вовсе хотите сменить цвет – будьте уверены, что на СТО «Автостейт», вам сделают покраску по высшему разряду. Вам понравится, как лег цвет на ваш автомобиль и даже если вы хотите покрасить только какую-то определенную деталь – здесь это сделают так, что вы даже не заметите, какая именно деталь нуждалась в покраске.

pokraska-dveri.2681e5902bd48972de81c96c4d3b2f9e49

Царапины на автомобиле

Качественное устранение и защита автомобиля от царапин – если вам нужна такая услуга, то вы удивитесь, как качественно может быть выполнена работа и какой вы получите результат.

Вмятины на кузове

ДТП и другие непредвиденные обстоятельства могут принести неприятности в виде поврежденного кузова. И даже если вмятина небольшая, то машина всё равно выглядит непривлекательно и требует вмешательства опытных мастеров. И на данном СТО очень быстро и легко управятся специалисты, которые знают толк в этом деле.

slide1

Ходовая и двигатель

Достаточно часто во время частого использования автомобиля, а иногда и не очень осторожного, двигатель и ходовая нуждаются в ремонте. Здесь вы можете произвести капитальный и комплексный ремонт, после которого двигатель вашей машины еще долго не будет беспокоить вас внезапно возникающими неприятностями.

Не всегда можно выявить поломку сразу и потому вашему вниманию представляем услугу компьютерной диагностики, которая позволит быстро понять причину, по которой ваш автомобиль пришел в непригодность.

remont-avto.2681e5902bd48972de81c96c4d3b2f9e11

Цены на услуги

Естественно всех автомобилистов волнует цена вопроса.
Принято считать, что если специалисты очень опытны и оборудование импортное, то и обслуживание на нем имеет запредельно высокие цены. Однако, СТО «Автостейт» удивит вас своими бюджетными ценами. Компания старается удовлетворить своих клиентов, чтобы в будущем, при следующем возможном ремонте, они обратились именно в «Автостейт». Цены здесь удовлетворят каждого, кто решит воспользоваться услугами, а результат выполненной работы удовлетворит вдвойне.

На правах рекламы

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий