С пополнением: в Харькове появилась первая Ferrari FF

Наши коллеги из Luxury Cars Kharkiv сфотографировали первую в Харькове Ferrari FF. До сегодня в Харькове не было одного экземпляра этой модели. А вот в Киеве несколько Феррари ФФ, по крайней было, поскольку некоторые из замеченных в столице машин были выставлены на продажу.

HZWKLbyP-D0

Собственно, не исключено, что появившийся в Харькове автомобиль и является одним из тех, что продавался в Киеве. Так или иначе, но напомним, что Ferrari FF это первая 4-местная Феррари, первая Феррари с 4 ведущими колесами, а еще мотор у нее спереди. Кузов — типа Shooting Brake, о чем ТопЖыр подробно рассказывал в тест-драйве Феррари ФФ на украинских дорогах.

2

ferrari-ff-04

Мотор – 6,3 литра мощностью 660 л.с. Разгон до первых 100 км/ч – 3,7 секунды. Максималка составляет 335 км/ч. Начальная цена новой ФФ в Украине – без малого 300 тысяч евро.

Какие еще есть Феррари в Украине — смотри видео:

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий