Ко Дню рождения Галкин «подогнал» Алле Пугачевой спорткар Lamborghini

В автопарке Пугачевой и Галкина есть Rolls-Royce, Bentley и другие недешевые машинки. Но до недавних пор у поместья звездной пары никогда не было чисто спортивных авто. И вот на днях, во время празднования 67-летия, на парковке резиденции засветилась Lamborghini Murcielago.

BETk3SbrXGE

Фото быстро просочились в интернет, и многие СМИ начали трубить, мол, Максим Галкин сделал такой вот подарок своей маме супруге. Но, честно говоря, мы сразу засомневались в этом по двум причинам. Первая – Murcielago уже снятая с производства модель, а дарить б/ушку самой Пугачевой ну как-то не солидно. Вторая причина – а зачем певице, собственно, спортивная Ламбо? Единственным возможным вариантом можно считать покупку по принципу «дарю тебе, любимая, а ездить буду сам».

BEThFIVLXJm

Но, как выяснилось в итоге, Галкин просто арендовал Lamborghini для съемок юмористического реалити-шоу, в котором нашлось место и для Аллы Борисовны, которая появится там в одном кадре на Ламборгини.

Бонусом — немножко машинок из автопарка Аллы Пугачевой:

image image_30 1383060243 128526226_1242743_1457898460_img_1560

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий