Монако в Киеве: три уникальнейших суперкара за $2,5 миллиона на Печерске

В Киеве снова засветился впечатляющий эскорт суперкаров небезызвестного нам мужа киевлянки — Михаила по прозвищу Казах. В очередной раз в поле зрения попала часть его автопарка — на этот раз три уникальнейших суперкара общей стоимостью порядка $2,5 млн долларов. Машины были засняты на парковке элитного БЦ Царский, который расположен в центре Печерского района.

KhmXz749E7M

uwdVRQtrwLs

1461218679021 1461218813164

Если ты знаком с прошлыми постами, то  нверняка Ferrari F12berlinetta Mansory Stallone 2013 года. Правда, тогда она была желтого цвета (но мы хорошо знаем, что Михаил часто любит перекрашивать свои авто). Стоит такой автомобиль 630 тыс. долларов. А вот рядом стоящий Lamborghini Aventador LP1250-4 Mansory Carbonado Apertos Roadster — особая гордость владельца — тянет аж на 1,45 млн долларов. Третий автомобиль в кортеже — Mercedes-Benz SLS AMG Mansory Cormeum 2011 года. И хотя он один из самых «старых» в коллекции, цена его также впечатляет — 600 тыс. долларов.

Напомним, у Казаха есть также единственный в мире шестиколесный Mercedes G63 AMG Mansory и много других уникальных авто, включая карбоновый Bugatti Veyron. Почти на всех его авто фигурирует надпись for KaЗаХ.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий