Огласите весь список, пожалуйста. Назван полный состав новой команды Top Gear

На официальном сайте Top Gear опубликовал снимок со всеми новыми ведущими Top Gear. Помимо актера из «Друзей» Мэтта Леблана и Криса Эванса, в создании шоу будут принимать участие еще четверо. Каждый из них по-своему связан с машинами, но большинство – гонщики. И гонщица, кстати, тоже…

121926.15845

В частности, 46-летняя немка Сабина Шмиц. Она хоть и не красавица, но выступала в разных кузовных сериях и даже приходила одной из первых в 24-часовой гонке на Нюрбургринге.

Sabine-Schmitz-Die-Nordschleifen-Queen-1200x800-fedd7f92474ed629

Куда интереснее другой персонаж — Эдди Джордан. Ирландец  преклонного возраста (67 лет) ранее работал экспертом по Формуле-1 на канале BBC. А еще раньше, в 90-х годах, имел свою команду (Jordan Grand Prix), за которую, между прочим, выступали Михаэль Шумахер, Баррикелло и Жан Алези. А еще этот бодрый дедуля отличается харизматичностью и прямотой высказываний…

rue48bf0e56e5_729x547

Еще двумя ведущими Top Gear стали автомобильные журналисты Крис Харрис и Рори Райд.

Top_gear3

FFF-RoryПервый работал в таких издания, как Autocar и Evo, а также снимал видео для YouTube-канала Drive. Ну и Стиг будет, куда ж без него.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий