Cамый жуткий BMW X6 выставили на продажу за $100 000

Если ты помнишь, как-то мы писали о некоем BMW X6 Alligator — кроссовере, который подвергся довольно противоречивому тюнингу литовских спецов из АG Excalibur. Тогда мы нарекли эту машину самым жутким автомобилем Франкфуртского мотор-шоу (и до сих пор так считаем, если честно). Так вот, недавно этот одиозный автомобиль всплыл в продаже, хотя по идее он уже давно должен был стоять в гараже одного зажиточного россиянина.

efb16d287d3d26a42e0eb87c61cda899

В частности, сей автомобиль литовцы доработали для одного московского бизнесмена  — тогда автомобиль оценили в 170 тыс. евро. Однако на днях тюнеры выставили на продажу «Аллигатора», за который просят уже 90 тыс. евро. Возможно, олигарх, увидев это творение в живую, передумал покупать машину, или же литовцы сделали его клона, который решили «толкнуть» со скидкой. А может и не было вовсе никакого московского бизнесмена. Хотя мы больше склоняемся к первой версии. Но, как бы там ни было, факт остается фактом — у желающих выделяться на дороге и коллекционеров BMW есть прекрасная возможность обзавестись самым необычным «икс шестым» за кругленькую сумму денег.

BMW-X6-AG-Alligator-6

Напомним, BMW X6 Alligator подвергся изменениям лишь в дизайнерском плане — он пережил серьезную пластическую операцию, получив уникальный экстерьер и интерьер. К счастью, под капот прибалтийские спецы не лезли.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий