Land Rover Defender все-таки не вернется к жизни

На днях СМИ взбудоражили новостью: британский миллиардер-нефтяник Джим Рэтклифф собирается возродить снятый в этом году с производства оригинальный Laand Rover Defender, и уже провел соответствующие переговоры с руководством компании. Однако поклонники классического Дефа, который собирали почти 70 лет,  могли радоваться недолго- никакого возрождения не будет.

land-rover-defender-05

Как сообщил производитель, никто не получит право выпускать легендарного вездепроходимца. «Этого не произойдет никогда», «мы не дадим никому выпускать наш Defender», — заявили нашим коллегам из Autocar в Jaguar Land Rover.

При этом британская марка сообщила, что и сама не планирует перезапускать производство классического Дефендера. Сейчас она сосредоточена на разработке новой генерации модели. По слухам, Land Rover Defender следующего поколения появится в 2019 году.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий