В Киеве разоблачили украденный за границей Bentley Continental GT

Совершенно неожиданным образом в столице обнаружили ворованный за границей элитный автомобиль — Bentley Continental GT. Как сообщили в пресс-центре регионального сервисного центра МВД в Киеве, автомобиль с криминальной биографией разоблачили во время попытки снятия его с учета.

bentley-continental-gt-08

Во время обязательной проверки  сотрудники  центра выявили, что машина числится в угоне по линии Интерпола  — ее угнали в феврале текущего года в Чехии. Плюс к этому, по документам дорогое купе было выпущено в 2008 году, тогда как по базе автомобиль был зарегистрирован в 2006 году в Словакии.

Что самое интересное, владелец не знал о том, что его автомобиль имеет такое прошлое. Впрочем, это с его слов. Растерянного хозяина и машину правоохранители задержали для дальнейших разбирательств.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий