Украинские «серые» дилеры планируют завозить поддельный Рендж Ровер

Мы уже не раз говорили о «китайском Рендж Ровере» под названием Landwind X7. По сути, это копия популярного в Украине Evoque. Внешне отличий минимум, хотя с технической части, безусловно, британский и китайский SUV абсолютно разные. На днях же один из отечественных «серых» дилеров поведал нам любопытную информацию.

Как заявил наш источник, не исключено, что поддельный Рендж Ровер появится в Украине. Сначала авто предложат под заказ, лишь потом будет завезена пробная партия из нескольких авто. Предварительная цена с учетом растаможки – около 27-30 тысяч долларов (в Китае стартовая цена составляет 19,5 тысяч долларов).

Landwind X7 получит 2,0-литровый бензиновый четырехцилиндровый мотор. Мощность автомобиля составит 190 л. с. и 250 Нм крутящего момента. Трансмиссия – шестиступенчатая МКПП или восьмиступенчатый «автомат». Возможно, китайский кроссовер получит и трехдверную версию, которая есть у оригинала.

Представители «серого» дилера считают, что при нынешних условиях клон Эвока может оказаться востребованным. Напомним, были времена, когда «серые» дилеры завозили в Украине поддельный BMW X5, правда, он не особо «пошел»…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий