ТопЖыр празднует свой первый День рождения!

Сегодня авто-блогу «ТопЖыр» исполняется 6 месяцев. Срок невелик, но за прошедшее время о нас писали в газетах, цитировали на радио и выходил сюжет на ТВ. Без вложений в продвижение и рекламу нашего ресурса мы добились посещаемости в 3500-4000 уникальных посетителей в день! За что говорим ВСЕМ и каждому из ВАС большое спасибо…

Ведь, если бы не ВЫ, у нас бы не было вдохновения развиваться и продолжать радовать ВАС новыми материалами. Хотим обрадовать ВАС, что дизайн рубрики «ПапараццЫ» утвержден и в скором времени ВЫ увидите качественные изменения в наполнении и визуализации нашего ресурса и, разумеется, появятся фотографии и описания ВСЕХ суперкаров Киева, а также регионов. 

Ровно полгода назад, 13 апреля, был запущен наш проект и уже сейчас мы заняли почетное место на первой странице рейтинга авто-изданий i.ua. Конечно, еще многое надо сделать, добавить, но мы работаем… работаем ради любви к нашему общему детищу, рожденному так же спонтанно, как и всё лучшее в этом мире). У нас есть ненавистники, и их немало, но почитателей у нас значительно больше, а это значит, что мы — на правильном пути. 

Поздравляем ВАС и НАС с этой датой, и надеемся, что свой 1-й годик «ТопЖыр» будет праздновать в компании с Вами, с теми, кто действительно нас любит и ценит наш труд, который, между прочим, НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! В связи с этим выражаем благодарность ВСЕМ, кто помогал/помогает (и, конечно, будет помогать) нашему маленькому «ТопЖыру». Респект и уважуха этим людям:

Виталий Гниденко,
Михаил Козлов,
Slevin (Тарас),
Paparazzy (Евгений),
Александр Иванык,
Дмитрий Юрченко,
Денис Лось,
Сергей Баранов,
Smax (smax.com.ua)
Наташа Соколова,
Macden (Денис),
Тарас Ткачук,
Антонина Аузина,
Татьяна Калашнюк,
Константин Котенко,
Константин Довгаль,
Игорь Мягченков,
Евгений Покидько,
Евгений Лихалетов,
Алексей Черняк-Самойленко.

А также выражаем признательность ВСЕМ нашим самым преданным комментаторам, перечислять которых мы не будем, дабы никого не обидеть.

А, вот эту картинку нам прислал MishGUN — так он представляет Стига в противогазе, который ездит на унитазе)))

 

 

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

49 комментариев к «ТопЖыр празднует свой первый День рождения!»

  1. Хаааах, да, помню-помню, в какой жуткой конспирации все это зарождалось… Себя-то че так скромно опустил в низ списка?)))))

  2. Поздравляю!Желаю процветания, творческих идей, развития!Быть таким же непредсказуемым человеком и держать в лидерах такой же необычный проект =)Мы же, читатели, друзья и знакомые, и дальше будем стараться поддерживать всеми силами ТопЖыр!P.s.: Продам наклейки ТопЖыр. Дорого!!!

  3. Татышо!Леха, поздравляю!Желаю порталу развития и процветания, даешь 40 000 уникальных посетителей через полгода!!Ура-ура-ура!

  4. Спасибо Леха! Ай да молодца, ай да сосед! Уважуха вам ребята, и так держать. Такой ресурс должен жить и процветать, развиваясь и развлекая нас. Поздравляем!!!

  5. Сайтик супер-ррр!Ребята молодцы! Так держать! А всем посетителям желаю в следующие 6 мес. искать побольше новых знакомых и дарить им хорошее настроение с помощью ТопЖыра! И тогда нас точно будет не меньше 10 000!))) Чер-Сам — тебе лично желаю ох…ного вдохновения и такого же прилива сил, что бы сам офигел от своих способностей и возможностей и ВЫКРОИЛ НАКОНЕЦ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ!!!С ув. Друг!)))

  6. С днюхой) Желаю армию благодарных пользователей и столько же щедрых спонсоров! КрасавчЫки! Так держаь!

  7. Спасибо ТЖ за то что он есть) один из 3 порталов куда зохожу каждый день) И спс сМаксу который паказал мне иго)

  8. Ура! Ура! Ура! Присоединяюсь к поздравлениям. Читаю каждый день, потому-что подается легко и интересно. Спасибо продолжайте в том же духе.

  9. ТОПЖЫР С Днём Варенея!!!!! Желаю счастья и здоровья в личной жизни!!!)))))))))))))))

  10. самое приятное получать поздравления от людей,которые тебя знают, а вот о ком идет речь — попробуй догадаться)))) пасиба!

  11. Поздравляю самый оригинальный,самый прикольный, самый шпионский, жЫрный мажЫрный сайтик с праздником)))) Ребята вы молодцы, вы делаете колоссально-уникальную работу. Продолжайте в том же духе. А Стигу особое пожелание — не пропадай))))))

  12. я сегодня отмечаю свой второй день рождения, по-этому присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю дальнейших творческих успехов в донесении до народа истин о жЫрнЫх подкапотных пространствах и всего всего самого актуального чего вы сами себе пожелаете, а мы (читаели) Вас не бросим из-за Вашей оригинальности и и как я уже когда-то говорил….. С Днюхой тебя, ТопЖыр! пЫ.сЫ. Не ганяйте как угорелые, пользуйтесь ремнями безопасности и ПОМНИТЕ, что ангелы-хранители не летают быстрее 200 км/ч.с УВ Я…

  13. спасибо огромное) это оооочень приятно) всё сказанное ВАМИ выше и ниже,надеемся тоже)

  14. НУ собственно, держите и мои поздравления! Срок действительно не большой, но всё же он того стоит! Здесь я не помню сколько, но помню точно как я решил так сказать попасть в семью! :D Это благодарю Стигу! С его потрясными комментами, после которых я понял, что здесь, будет весело) И как я говорил ранее, что тут реально и посмеятся, и поговорить серьезно, чего раньше не хватило, и конечно узнать интересную информацию :) И конечно же огромный респект Вам, и удачи в новых целях. Ура. P.S Спасибо за смайлы :)

  15. ггы) пасиба) будем надеяться, что для годовщины мы снимем котедж в Конча-Заспе и пригласим ВАС всех туда;) я серьезно

  16. :) :) :) Найкращі Вам вітання, процвітання ,стабільності,сил для нових творчих ідей.

  17. Ребята почти полгода захожу на страничку, но только сейчас нашел время зарегаться.ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  18. Парни, с праздником Вас, ТопЖыр — лучший сайт про Авто, захожу к вам каждый день и сижу с 8:00 до 17:00 =) Ваша изюминка в том, что Вы подаете материал не в скучной официальной форме, а в простой, веселой, разговорной ( хз как она правильно называется, но думаю вы поняли о чем я) в общем спасибо Вам за Ваши труды, удачи и процветания !!!

  19. Парни, с праздником Вас, ТопЖыр — лучший сайт про Авто, захожу к вам каждый день и сижу с 8:00 до 17:00 =) Ваша изюминка в том, что Вы подаете материал не в скучной официальной форме, а в простой, веселой, разговорной ( хз как она правильно называется, но думаю вы поняли о чем я) в общем спасибо Вам за Ваши труды, удачи и процветания !!!

  20. ТопЖырчик, я желаю тебе еще через полгода-год превратиться уже в такой ТОп-ЖЫРИЩЕ, в такой крепкого, такой сильный-пресильный 8-) Ваш сайт и его молодая команда (гы) достойны большого респекта, я в вас всех верила с самого начала, Стиг подтвердит ))) результаты есть, и они впечатляют, ну а мы — ваши преданные читатели — всегда рядом с вами :) ждем весны хы-хы :D

  21. Сорьки что с опозданием, но поздравляю с Вареньем ))) Удачи, процветания, благополучия и мажЫрных статей !!! :)

  22. Happy Birthday, ТопЖыр и пускай TopGear обзавидуется! Спасибо Лёшке за ТопЖыр, а его Маме за Лёшку :raritet: :raritet: :raritet: :cool:

  23. с днюхой топЖыр,респект и уважуха вам,вы единственные и неповторимые…!!! :D

Добавить комментарий