Алмазные суперкары по $5 миллионов каждый уже проданы! (9 ФОТО)

Как говорится, не прошло и года, а все три Koenigsegg Trevita (в переводе со шведского обозначает «три белых») уже нашли своих покупателей. При том, что стоят они 5 миллионов баксов каждый. Личности покупателей и место их прописки, конечно, хранится в тайне, но по слухам, один экземпляр таки уехал в Эмираты, другой достался американцу, а третий (тот самый, что стоял в Африке) уехал в сторону СНГ. По данным supercars.nl в Россию…

Как мы уже рассказывали, эта версия с технической точки зрения практически не отличается от своего «обычного» брата, вот только кузов Trevita покрыт алмазной крошкой. Благодаря чему суперкар сверкает на солнце как большой бриллиант. Нам этого не понять. К сожалению.

P.S. Такую машину даже на мойку не загнать — инфаркт можно получить. Как мойщик, так и владелец. Или тот человек, который его пригнал помыть.

ТЖ









Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Алмазные суперкары по $5 миллионов каждый уже проданы! (9 ФОТО)»

  1. очень быстрая машинка… как бы один из экземпляров не превратился в алмазную пыль от суровой жизни :)

  2. А У НАС В УКРАИНЕ ОН БЫ СТОИЛ 4999999 И ТОЧНО ВСЕ БЫ РАЗОБРАЛИ ЭТО ЖЕ ЧЕТЫРЕ ЛЯМА, А НЕ ПЯТЬ :$$:

  3. это если ввозить через инвалида-чернобыльца (был один чудак на закарпатье, через которого машин на 20 лямов ввезли), а вообще с налогами она будет стоить в два раза дороже :nakrilo: в кредит накладно… :dura:

  4. Что и следовало ожидать!Ушли на «ура»!Да не парься народ,ещё сделают! :cool3:

Добавить комментарий