Сельский тюненх: самый быстрый трактор "Беларус"… в мире! (3 ФОТО)

Ростовская компания под названием «Бизон», выпускающая сельскохозяйственную технику, а также являющаяся организатором единственных в СНГ гонок тракторов, представила свой новый тракторо-болид. Он создан на базе 25-летнего трактора «Belarus» (МТЗ-80), у которого усовершенствовали двигатель, трансмиссию, элементы топливной системы  и другие узлы. Благодаря чему теперь он может тягаться с легковушками, разгоняясь до 100 км/ч…

Предыдущая версия этого «супертрактора» достигала скорости 85 километров в час, однако после доработки дизельного мотора, который теперь развивает более 200 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента, гоночный трактор сможет разогнаться быстрее 100 километров в час. Теперь в планах разработчиков — установить мировой рекорд скорости для тракторов.

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Сельский тюненх: самый быстрый трактор "Беларус"… в мире! (3 ФОТО)»

Добавить комментарий