Горбатого геи исправят: определен самый "працивный" автомобиль года! (4 ФОТО)

Ежегодно геи и лесбиянки Европы выбирают лучший по их мнению автомобиль. В 2009-м году «гей-автомобилем» года стал хэтчбек Alfa Romeo Mi.To, в 2008-м — Fiat 500, в 2007-м — Alfa Romeo Spider, в 2006-м — Aston Martin DB9 Volante, а в 2005-м году — MINI Cabrio. Мы не имеем ничего против гомосексуалистов, а против лесбиянок так тем более, но все же лично нам не хотелось услышать «о-о-о, так у тебя лучшая машина для п…сов!».

Равно как и не очень то хотелось гордиться этой наградой. Впрочем, мы бы никогда и не выбрали себе машину, которая получила титул гей-тачки 2010. А ею стала открытая версия итальянского «горбатого» Fiat 500 С. Именно стал победителем конкурса European Gay Car 2010, которого определили участники французского проекта Ledorga.fr, объединяющего автомобильные гей-клубы Европы.

Помимо Fiat 500C за довольно сомнительный (по нашему мнению) титул боролись еще два открытых автомобиля — Aston Martin DBS Volante и Alfa Romeo 8C Spider, а также городская микролитражка Toyota iQ. Но европейские геи решили, что Фиат достоен быть самым «працивным», потому что у него есть свой «романтический ретро-стиль», дружелюбный дизайн и, конечно же, мягенькая и такая нежная складывающаяся крыша…

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Горбатого геи исправят: определен самый "працивный" автомобиль года! (4 ФОТО)»

  1. Aston Martin наверное в этот раз откупился, чтоб не порочить своё имя еще раз :)

  2. блин, только щас дошло, что «працивный» это от «противный», а я думал, что «работящий»(працiвний) :P :P :dura:

  3. А таврия? В крыше дырку вырезать и рубероидом замастырить!!! :ROFL:
    Вот это была бы реклама ЗАЗу! :ROFL: Жесть! «а подогрев заднего стекла в комплектации ЛЮХС зачем — а это что б когда зимой толкаешь, рукам теплее было!!!» :ROFL:

  4. Так Вы что это пидарасы что ли….. :ROFL:
    И как же их зовут -Педуард или Эдараст :ROFL: :ROFL:

  5. — Доктор, я думаю, что я гей!
    — А вы что, поэт, художник, режиссер там, не знаю?
    — Да нет, на заводе работаю. Токарь я.
    — Ну, милейший, тогда вы не гей, вы обыкновенный пидор!
    :stamp:

  6. «мальчик гей,будь со мной понаглей»Фу бля!Они ещё имеют право на выбор?Кролме как на презервативе,они не должны не начём кататься!

  7. :ROFL:
    челбинск порожняк не гонит)) если надо принудительно заставлять сбрасывать скорость — так это надо выполнить качественно!

Добавить комментарий