Как из Hummer H2 сделать Hummer 1/2! (ФОТО+ВИДЕО)

Неизвестный в Украине, но почитаемый в Нью-Йорке артист — Джереми Дин (Jeremy Dean), однажды решил затюнинговать свой Хаммер. Но в отличие от «всяких там» рэпперов, он не стал цеплять на него 29-е диски и хромировать половину машины. Да и отвечать на вопросы «сколько лошадок?» ему просто осточертело. Поэтому тезка Кларксона решил сделать ну очень необычный апгрейд…

ВооружЫвшись «болгаркой» и сварочным аппаратом, он приступил к обрезанию Хаммера. Зачем? Чтобы сделать из него CARету. Ага, как у королей. Но не потому что у Джереми звездная болезнь (великие люди этим не страдают), просто ему надоело играть роли, и очень не хватает физической работы. Теперь Hummer H2 можно смело называть Hummer 1/2 Ekipazh Edition, а вопросы о количестве «лошадок» под капотом будут уже неуместными. Как говорится, что на витрине, то и в магазине.

К слову, донора для своей извращенской идеи он купил в бэушном состоянии за… $15 000!

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

26 комментариев к «Как из Hummer H2 сделать Hummer 1/2! (ФОТО+ВИДЕО)»

  1. За 15 кусков??? :shock:Да уж!У нас такой красавец будет как минимум 40кету тянуть,и выше!»А вот с его гениальным экспонатом,я чёт не доволен!Бредятина получилась!Не не катит! :(

  2. От сцуко им там 3 месяца куярить на хамер ПОДДЕРЖАНИЙ ля,а нам накуй всю жызнь

  3. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавить комментарий