Разбит вдребезги самый эксклюзивный Porsche в мире! (5 ФОТО)

Этот автомобиль считается (точнее считался, до ДТП) одним из самых быстрых и самых дорогих авто в мире, а в модельной гамме Porsche — тем более! Эта модификация была разработана прежде всего для арабских шейхов, многие из которых считают Bugatti Vеyron нудной попсой. Тираж для ОАЭ ограничен 3-мя экземплярами, для остальных стран — еще 17 таких машинок с разной степенью «форсировки» двигателя. Цену автомобиля знают только заказчики, но в любом случае данная модель уже подорожала. Ведь отныне осталось 19 экземпляров вместо 20-ти…

Как пишет немецкое издание Autobild, в аварии никто не пострадал, но, судя по снимкам, восстановить уникальный Porsche 9ff GT9-R практически нереально. Напомним, что этот «Поршак» отличается боевым нравом и в нем нет даже намека на гламур, каким щеголяет Бугатти. Да и справится с ним сможет далеко не каждый толстосум или шейх, потому что он требует определенных навыков вождения…

А вот всё тот же Вейрон пригоден для эксплуатации ребенком, который в состоянии доставать до педалей. Почему? Системы стабилизации и прочие «няньки» — они не дают олигархам улетать в кюветы. В то время как в данном «Поршаке» нет практически ничего. Только самый минимум — ABS и гидроусилитель руля. Зато мощность, как у частного самолета — 1120 л.с. и 413 максимальных километров в час. Разгон до 100 км/ч? 2,9 секунды! Но еще больше впечатляет размен 300-ти км/ч — 15,8 с. Так что не только купить, но и водить такой автомобиль может не каждый. И вот тому доказательство:

А вот как он выглядел до аварии:

 




ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Разбит вдребезги самый эксклюзивный Porsche в мире! (5 ФОТО)»

  1. Епать они оперативные только недавно писали что привезли уже нету :gonchik: :dura: :nakrilo:

  2. Вот тебе и полачь Бугати!Не успел бедолага выйти на трэк,как вот тебе»получите и роспишитесь»,для этой малЫшки не серьёзно!Она только почуствовала запах победЫ,и всё-облом!Конкуренты бугати ,сделали своё чёрное дело! :engree: :(

  3. в этом мире продаются даже деньги(( думаю если сильно захотеть можно с порше добазариться о 21-ом, 22-ом экземпляре и т.д. и т.п. кто будет вести учет…

  4. Стиг, есть инфа, к сожалению тоже того же характера: в Штутгарте разбили Pagani C9. (Это не шутка), могу фотку кинуть

  5. Увиже етого козла-руки с корнем вырву за ТАКУЮ машину, а всё таки мафынку жалко( :( чё поделаеш-зажраааааались они :roll:

  6. Им там песочницу ещё поставить,и выдать по аедёрку с лопатками,вместо жезлов! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий