Так выглядит лимузин генсека Китая… (5 ФОТО)

Эту модель специально разрабатывала для правительства КНР компания FAW, известная в наших краях своими грузовичками. Как мы уже рассказывали, никто не проверял, на что способен этот китайский лимузин, но по неофициальным данным под его капотом скрывается 12-цилиндровый мотор (наверное, расточенный 1,3-литровый мотор от Chery QQ)…

Именно на этом Волго-Роллсе будет передвигаться генсек КНР, который решил показать свое транспортное средство народу, презентовав новинку на китайском мотор-шоу.

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Так выглядит лимузин генсека Китая… (5 ФОТО)»

  1. Ну вот, а вы говорите что китайцЫ не копируют автомобили отечественного производства :D :D :D

  2. Писец,и до волги добрались! :shock: :shock: :shock: Это чё они решили,напомнить всем власть Совдепа,и при этом сохранить английский вкус? :ROFL: :ROFL: :ROFВ очередной раз пораюсь с китайского автопром,а точне с его народным,гениальным разработчиком! :(

  3. Ха,Вобщем китайцы насмотрелись культого фильма»чёрная молния» :ROFL: :ROFL: :ROFL: Это ихняя версия»чёрная молния.возращается»!Смотрите на экранах во всех кинотеатрах Китая! :P :nakrilo:

  4. Китаёзы рулят!!! :cool2: Молодцы, через пару лет им равных в мире небудет (в автопроме). :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2: :cool2:

  5. Major76 прав…китайский автомобиль дешевый и доступный…уже сейчас видно что пользуется спросом…

  6. Я не думаю что Он имел ввиду качество;)Про качество никто и не спорит)))

  7. Товарищи не забЫвайте, что 20 лет назад о Китае знали, как о Великой Стене и одноименной тушёнке. А сейчас? И шмотки, и аппаратура и многое другое. С каждЫм годом всё лучше и лучше. Хотя некоторЫе народности Африки до сих пор ничем не прославились. :gonchik:

  8. Качество там очччень неплохое, ибо за все что делается для руководителей Китая ответственные работники отвечают — головой (в натуре), а за весь ширпотреб никто не отвечает

  9. Ну ето надо……. 40 лет назад мы преобрели ЖИГУЛИ и последующие года модернезировали , А китайцы взяли нашу 21 и протюнели у господ из РОЛСА!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  10. Да они вообще нах без фантазии эти узкоглазЫе,плагиатом тока занимаются и все :(

Добавить комментарий