Богатые украинцы перевозят свои суперкары в Чернобыль

Это может показаться странным и парадоксальным, но одни из самых богатых людей Украины по-тихому начали осваивать Чернобыльскую зону! На самом деле, еще во время президентства Януковича, он первым начал «строиться» на границе отчуждения, обустраивая для себя охотничьи угодья и не только.

Сейчас же, во время пандемии и всемирного карантина, богатые люди начали искать новые пути спасения себя и своего имущества. Так, например, американский продюсер и миллиардер Дэвид Геффен решил организовать свою самоизоляцию на самой большой в мире частной яхте Rising Sun. И это не первоапрельская шутка!

Что касается отечественных миллионеров и олигархов, каждый из них проводит карантин по-разному, но одно стало четко ясно – уберечься от коронавируса можно, но сложно. Вирус COVID-19 не заглядывает в кошелек и не учитывает банковские счета.

Конечно, есть вариант пережить пандемию в бункере или упрятаться на яхте, но в любом случае сильные мира сего привыкли к охране и обслуге, и каждый из обслуживающего персонала может стать переносчиком.

В Украине есть действительно богатейшие люди, в числе которых Ренат Ахметов с его самой дорогой виллой на планете. Не знаем, как он избегает коронавирусной инфекции, но остальные богатые украинцы все чаще и без лишнего шума переезжают в… Чернобыль!

Суперкар McLaren и чернобыльские пейзажи

По слухам, в зону отчуждения за последние дни, включая сегодня (1 апреля), активно свозят роскошные автомобили и обустраивают жилища для тех, кто боится мирового заговора и постапокалипсиса.

Элитные внедорожники Dartz в Припяти

Правда это или просто слухи, но факт остается фактом, Чернобыль считается одним из самых лучших мест для спасения от пандемии.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий