Готовьтесь к нашествию! Новый Porsche Cayenne уже в Украине… (4 ФОТО)

Эта новость имеет действительно огромное значение для нашей страны. Просто представь, будто тебе только что показали следующее поколение Zaz LanosВАЗовской классики! В скором времени половина столичных пробок и парковок будут состоять из этих изображений. Поскольку именно Киев называют городом Каеннов — на душу населения их здесь приходится больше, чем где-либо в СНГ, даже по сравнению с Москвой. Не удивительно, что стоковый паркетник Porsche, едущий по Крещатику, не только не привлекает внимание, а скорее вызывает удивление: «Посмотри, обычный Cayenne…фу!». или новое семейство

Позавчера столичным любителям кроссоверов от Porsche презентовали новинку официально и назвали окончательные цены. Что примечательно, первые экземпляры уже ждут своих пока немногочисленных владельцев, но уверены, что через месяц-другой Киев ждет нашествие Каеннов. И хотя внешне мы считаем новинку в разы хуже предшественника, разве это кого-то волнует? «Это ж новье», — вот главный аргумент. И чтобы убедиться в этом — достаточно посмотреть на количество новых Prado. Уродец еще тот, но берут ведь! Что действительно приятно — старт продаж Cayenne в Украине, который совпал с началом продаж в Европе. Значит все-таки Porsche не считает, что мы в полной …опе. Еще бы, ведь у нас вместо дорожных знаков давно пора ставить такие указатели:

Теперь по существу. Базовая комплектация Porsche Cayenne 3,6 (300 л.с.) обойдется в 62170 евро. Это единственная комплектация, которая включает механическую КПП, а за «автомат» необходимо доплачивать 2880 евро. Во всех остальных исполнениях 8-ступенчатый «автомат» Tiptronic уже включен в базу.  К примеру, Porsche Cayenne S с 4,8-литровым 400-сильным двигателем обойдется в 78280 евро. За эту цену автомобиль будет оснащен кожаным салоном, лекгосплавными дисками, климат-контролем, борткомпьютером, электропакетом, датчиками дождя и множеством других полезных опций. Также на украинском рынке предлагают и гибридный Porsche Cayenne S Hybrid за 82610 евро. А топ-модель Porsche Cayenne Turbo (500 л.с.) стартует со 121400 евро. Доступна и дизельная версия Cayenne Diesel с уже известным по прежнему поколению 3-литровым турбодизелем 240 л.с. – от 66170 евро.

И вот фотографии первого Porsche Cayenne Turbo. У него уже есть владелец, который, вне всяких сомнений, со временем налепит на кузов шильдик вроде Magnum или TechArt. Иначе — не поймут… и пальцами будут тыкать.




 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

26 комментариев к «Готовьтесь к нашествию! Новый Porsche Cayenne уже в Украине… (4 ФОТО)»

  1. Вчера в Питере уже парочку видел, удивился даже немного как быстро они плодятся

  2. Мужики, это мегабоян.хоть бы текст поменяли…во первых его уже многие читали, во вторых «Позавчера» выглядит уж как то застарело.Его хз когда презентовали.
    а вобще мне нравится.норм машина

  3. предыдущее поколение красивее и харизматичнее выглядит.
    по этому я думаю что продаваться новый Каен будет хуже :zzz:

  4. Предыдущий намного красивее смотрелся,а это что-то типа высокой и короткой Панамеры :(

  5. хуйня какая-то внешне получилась. напоминает что-то из — хюндаев. незачот короче. :engree: :engree: :engree: новый туарег намного солиднее выглядит :gonchik: :gonchik: :gonchik:

  6. [Про Porsche Cayenne] «Я видел гангренозные раны красивее, чем это!»(I’ve seen better looking gangrenous wounds than this.) (c) Jeremy Clarkson

  7. Во первых это он говорил про 1-й Cayenne, а во вторых «во плоти» он смотриться отлично, едет вообще прекрасно

  8. огласен,1 Cayenne выглядит нормально,а второй видать придумывали китайские гастеры :ROFL:

  9. Мне очень даже нравится этот каенчик. Цена конечно для меня ваще не досяжная…

  10. Да точно! пройдет год-два, и все к нему привыкнут, и всем он будет нравится! :cool2:
    Вспомните 2004 год и БМВ 5 серии Е60…

  11. в харькове неделю назад уже видел того, который «стартует со 121400 евро» :vzaytka;

  12. слышишь аффтор статьи -заработай на простой каен потом пизди , много слов ничем не подтвержденных.иди играйся.

Добавить комментарий