Меньше дверей — больше лошадей! Porsche Cayenne с 2 дверьми (3 ФОТО)

Малознакомое в наших краях ателье Merdad объявило о готовности принимать заказы на самый смелый тюнинг любимого украинцами «паркетника» — Porsche Cayenne. Причем, независимо от поколения модели, британцы готовы убрать все лишнее, в числе которых и задние двери. И вправду, зачем они нужны, когда в семье состоятельных украинцев у каждого как по минимум по 1-2 машине…

Мы к тому, что вне всяких сомнений этот вид апгрейда почти что народного кроссовера премиум-класса доберется и до нашей страны. Тогда мы сможем сами оценить, услыщать, а может и испытать весь тот кай от полного пакета доработок. А он следующий:

мощность — 750 л.с.

Разгон до 100 км/ч у Merdad Cayenne — 4,4 секунды

полностью переделанный салон

У нас вопрос. Неужели Porsche так всё «ПОРШиво» делает, раз уже англичане оставляет в Cayenne разве что стоковые фары?! По нашему мнению, это равносильно уменьшению груди 4-го размера до груди 2-го размера.

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

28 комментариев к «Меньше дверей — больше лошадей! Porsche Cayenne с 2 дверьми (3 ФОТО)»

  1. мощность — 750 л.с.Разгон до 100 км/ч у Merdad Cayenne — 4,4 секунды—-очень медленно как для такой мощности!!!Jeep srt8 при такой же мощности едит 3 сек до 100!!! :angel:

  2. как по мне, так тока испоганили
    я понимаю делать из говна конфетку, но зачем наоборот?

Добавить комментарий