Трэвис Пастрана ставит небольшой американский рекорд на раллийной Subaru Impreza! (ВИДЕО)

Практически каждый знает о горной вершЫне в США под названием Pikes Peak. «Фишка» этого подъема в том, что туда ведет отличная дорога, частью покрытия которой является асфальт, а вторая часть — гравий. Для многих показатель времени на преодоление трассы схож с прохождением кольца Нюрбургринга. А если хочется чего-нибудь в этом духе, только поменьше?

В Штатах есть ответ и на такой вопрос — гора ВашЫнгтон. Такой же подъемчик, смесь покрытий, только вот повороты не такие шЫрокие и выглядит прохождение не так пафосно, как на Pikes Peak, но не менее интересно. Вот эта гора, видимо, «мучала» во снах Трэвиса Пастрану, который любит вытворять всякие вещи с Subaru. И он решЫл «освежЫть» рекорд времени «восхождения». Получилось! Спокойно, красиво и без лишнего гламура в стиле Кена Блока.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Трэвис Пастрана ставит небольшой американский рекорд на раллийной Subaru Impreza! (ВИДЕО)»

  1. WRX обычный у него. В видике видно было. А в поворот на 2-ух колёсах вошёл-вообще красавчик! :D :D :D

  2. «…в стиле Кена Блока.» да если бы все ездили как Кен то уже бы и рали не было))) каждый заезд = разбитой авто, нашли с чем сравнивать чела с рекламы и терабайты монтаж. видео для той же РЕКЛАМЫ)))
    Т.Пастана красавчик :shumaher:

  3. видео для рекламы разные бывают: Блок — гламур и выпендреж, Пастрана — просто классная езда и прыжки) :gonchik:

Добавить комментарий