46-летний Ford Fairlane наводит ужас на треке Нюрбургринг! (ВИДЕО)

Просто попробуй представить себе: ты только что забрал долгожданный спорткар (или тебе его доставили, ведь мажЫрные тачки так и покупаются) и сгораешь от желания прокатиться с ветерком по просторам легендарного трека Нюрбургринг. Все отлично, полный бак высокооктанового топлива, билет на трек получен и выезд. Ты постепенно вкатываешься и начинаешь уже нормально «вваливать», как тут…

…Словно из ниоткуда, появляется грохочущий Ford Fairlane 1964 года выпуска! Он проносится мимо и у тебя нет ни единого шанса его достать. Радость от покупки клевой тачки будто ветром сдуло. Однако, не стоит отчаиваться и сразу бежать листать обьявления о продаже поддержанных автомобилей. Все не так просто, поскольку тот «лохматый» Ford подготовлен для участия в шоссейно кольцевых гонках.

Кузов из фибергласса, масса — 1135 килограмм, мощность — 495 лошадиных сил. Контора, которая создала такого «монстра» называется Holman-Moody. Такой автомобиль недавно ушел с молотка за $270 тысяч! Зато это настоящий эксклюзив!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «46-летний Ford Fairlane наводит ужас на треке Нюрбургринг! (ВИДЕО)»

  1. неплохо… но не думаю, что тебе стоит бояться если ты выехал на 458 italia, SLS, или новой LP570 Superlegera. :raritet:

  2. fairlane — самый легкий из них. И при этом подготовлен для шоссейно-кольцевых гонок) Так что надрюкает все вышеперечисленное) :gonchik:

  3. Лучше купить 2 стоковых GTR,и еще на 40000 подготовить Fabia к кольцу, и еще на Ланос должно хватить :raritet:

  4. звуки вбили: «бух, трах, бах, бррррр, бух, бах, брррр»
    одним словом відео залікове :gonchik:

  5. Реально эксклюзив! :engree: Космомобиль,и в комос полетел!Походу влупили туда н-ю сумму :$$: :gonchik:

Добавить комментарий